الرياض
الكل · إيجار
8 غرف فيلا في القيروان، الرياض معروضة بسعر ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 49% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٬١٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 14 عقار مشابه.
2,600,000 ر.س.
فيلا متكونه من محلق خارجي ومجلس غرفتين ماستر وعرفه وصاله كبيره ومطبخ ودورة المياه ٤
ابراهيم بن نايف بن رشيد العتيبي
رخصة إعلان: 7100264089
القيروان
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في القيروان، الرياض.
المهدية
12287 فلل للبيع
الرمال
2699 فلل للبيع
النرجس
2574 فلل للبيع
طويق
1729 فلل للبيع
العارض
1505 فلل للبيع
الجنادرية
1423 فلل للبيع
ظهرة لبن
1124 فلل للبيع
عكاظ
785 فلل للبيع
المونسية
769 فلل للبيع