8 غرف فيلا في القادسية، الرياض معروضة بسعر ٢٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 1% من متوسط سعر الحي البالغ ٢٬٤٧٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 16 عقار مشابه.
2,450,000 ر.س.
فرصة سكنية + استثماريه للبيع في حي القادسيه فله جديده مساحه ٣٢٤م واجهه شماليه درج صاله وشقتين موقع مميز الشقق ثلاث غرف وصاله يوجد سطح للفيلا وسطح للشقق البيع حد مليونين وخمس مائه وخمسين
القادسية