الرياض
الكل · إيجار
2 غرف شقة في الضباط، الرياض معروضة بسعر ٣٣٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 40% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 37 عقار مشابه.
33,000 ر.س./سنة
تم التأجير
شباب بركان بركه المطيري
مكتب درة البركات للعقارات
رخصة إعلان: 7200896575
رقم فال: 3187707
الضباط
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الضباط، الرياض.
النرجس
3572 شقق للإيجار
الملقا
3152 شقق للإيجار
العارض
2529 شقق للإيجار
العقيق
1954 شقق للإيجار
الرمال
1704 شقق للإيجار
ظهرة لبن
1649 شقق للإيجار
المونسية
1393 شقق للإيجار
اليرموك
1371 شقق للإيجار
الياسمين
1358 شقق للإيجار