1 غرف شقة في بني مالك، جدة معروضة بسعر ٢٦٬٤٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 17% من متوسط سعر الحي البالغ ٣١٬٨٠٠ ريال. بناءً على 18 عقار مشابه.
26,400 ر.س./سنة
شقق مفروشة للايجار الشهري في جده حي النسيم بالقرب من جامعة الملك عبد العزيز غرفة نوم - سيرفيس - دورة مياه الايجار يشمل الكهرباء - النت - المياه - الصيانة مزايا الشقق اثاث فندقي - دخول ذكي - كاميرات مر...
بني مالك