2 غرف شقة في السلامة، جدة معروضة بسعر ١١٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 78% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 233 عقار مشابه.
11,000 ر.س./سنة
ايجار شقه موثثه بكامل ايجار شهري غرفتين نوم وصاله و مطبخ ايجار شهري 11 الف شهري شامل مويه وكهرب ——————————— - نخدمكم في جميع الخدمات العقارية — بيع، شراء، تأجير، إدارة أملاك التواصل : 0502714300
السلامة