2 غرف شقة في الفيصلية، جدة معروضة بسعر ٢٤٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 50% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٨٬٠٠٠ ريال. بناءً على 107 عقار مشابه.
24,000 ر.س./سنة
للتواصل واتساب 5 0 6 7 9 9 7 6 5 0 شقة حي الفيصلية 2 مساحة الشقه 70 م غرفتين وصالة ومطبخ مركب به دواليب وحمام إضاءة ليد سبوت لايت موفره للطاقة 3 مكيفات سبليت جديدة موقعها مميز قريبه من الاسواق التجاري...
الفيصلية