3 غرف شقة في الصفا، جدة معروضة بسعر ٥٤٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 80% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 56 عقار مشابه.
54,000 ر.س./سنة
أمان العقار 0595052626 شقة فاخرة مؤثثة بالكامل للإيجـار ⚫الــمـــوقع جـــــــدة حي الـصفاء. _ الدور [الأرضي] _ تتكون من 3 غرف + 2 دورات مياﮪ + صالة + مطبخ. _الــمــطــلــوب : 4500ريال "دفع شهري". وايض...
الصفا