This 5BR apartment in Al Hazm, Riyadh is listed at 550,000 SAR, 31% below the neighborhood median of 800,000 SAR. Based on 205 comparable listings.
SAR 550,000
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته شقق دور واحد للبيع حي الحزم قريبه من طريق ديراب المساحه ١٤٧م السعر ٥٥٠ الف ويوجد شقه بالسطح المساحه ١٦٨م السعر ٦٥٠ الف لدينا جميع العروض التي تناسب الجميع لدينا حلول تم...
Al Hazm