This 3BR apartment in Al Hazm, Riyadh is listed at 450,000 SAR, 18% below the neighborhood median of 550,000 SAR. Based on 267 comparable listings.
SAR 450,000
شقق فاخرة للبيع بتصاميم عصرية وتشطيبات راقية موقع استراتيجي قريب من جميع الخدمات والمدارس مواقف خاصة مساحات متنوعة تسهيلات في الدفع نقبل عملاء البنوك المساحات تبدأ من ( 90 إلى 160) الأسعار تبدأ من 450...
Al Hazm