This 4BR floor in Badr, Riyadh is listed at 800,000 SAR, 29% above the neighborhood median of 620,000 SAR. Based on 531 comparable listings.
SAR 800,000
السلام عليكم ورحمة الله للبيع دور أرضي بصك لحاله تشطيب مودرن قريب من جميع الخدمات قريب من طريق الامام مالك يتكون من : مدخل سيارة مجلس رجال مع دورة مياه مقلط صاله مطبخ مستودع 4 غرف نوم منهم غرفتين ماست...
Badr