This 5BR floor in Badr, Riyadh is listed at 850,000 SAR, 31% above the neighborhood median of 650,000 SAR. Based on 676 comparable listings.
SAR 850,000
السلام عليكم ورحمة الله حياكم الله عملائنا الكرام دور علوي + شقة بالسطح بحي بدر تشطيب مودرن التصميم للدور مدخل سيارة ومجلس رجال ومقلط وصالة ومطبخ و٤ غرف نوم تصميم الشقة مجلس ومطبخ وغرفة وسطحين يوجد لد...
Badr