This 5BR floor in Tuwaiq, Riyadh is listed at 800,000 SAR, 16% below the neighborhood median of 950,000 SAR. Based on 1013 comparable listings.
SAR 800,000
مشرووووووع ( 1) يسعدنا ان نقدم لكم دور بحي طويق السعر ٨٠٠الف التصميم مدخل سياره ومجلس رجال ومقلط وصاله ومطبخ و٣غرف نوم منهم ماستر واتنين بحمام مشترك نتعامل مع جميع البنوك العقاريه وإيجاد الحلول المناس...
Tuwaiq