This 6BR floor in Al Aqiq, Riyadh is listed at 2,800,000 SAR, 28% below the neighborhood median of 3,900,000 SAR. Based on 15 comparable listings.
SAR 2,800,000
للبيع دور أرضي بمساحة 303 م²، يتميز بتصميم عملي ومرافق متكاملة تناسب العائلة الكبيرة، مع خصوصية عالية وتوزيع ممتاز للمساحات. يتكون العقار من مدخلين مستقلين بالإضافة إلى مدخل سيارة. يحتوي على ملحق خارج...
Al Aqiq