This 5BR floor in Taibah, Riyadh is listed at 550,000 SAR, 14% below the neighborhood median of 642,500 SAR. Based on 208 comparable listings.
SAR 550,000
للبيع دور ارضي بسعر ٥٥٠ فيه تفاوض علوي مع شقة ٦٠٠ الف مخطط طيبة الجديد جنوب الرياض تقول الشركة سداد المديونية وتوفير الفائض لشراء السيارات والأثاث يوجد حلول تمويلية غير تقليدية تماما العقار عليه كافة ...
Taibah