This 2BR apartment in Uhud, Eastern Province is listed at 16,000 SAR/year, 30% below the neighborhood median of 22,800 SAR. Based on 16 comparable listings.
SAR 16,000/year
شقة عزاب للإيجار – عقار رقم (333/ 28) الشقة داخلية - تقع في الدور الأول - لا يوجد مصعد - لا يوجد موقف خاص مواصفات الشقة: - غرفتين - صالة - مطبخ - دورة مياه تفاصيل الإيجار: • الإيجار السنوي شامل الماء...
Uhud