تصفح 2 شقق للإيجار في الأندلس، الرياض. قارن الأسعار من 40,000 إلى 70,000 ريال، بمتوسط 55,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (42)، 1 غرف (31)، استوديو (22).
إيجار شقق في الأندلس، الرياض
متوسط الإيجار السنوي شقق في الأندلس هو 50,000 ريال (4,167 ريال/شهر)، بناءً على 114 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 16% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 50,000 | 49,500–54,000 | 24 |
| ١ غرفة | 38,400 | 32,400–42,000 | 31 |
| ٢ غرف | 45,000 | 35,000–50,000 | 11 |
| ٣ غرف | 50,000 | 45,000–55,000 | 42 |
| ٤ غرف | 55,000 | 47,500–62,500 | 2 |
| ٥ غرف | 65,000 | 57,500–65,500 | 3 |
| ٦ غرف | 95,000 | 95,000–95,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٥ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في الأندلس، الرياض؟
- الوسيط الإيجار هو 50,000 ريال سنوياً (4,167 ريال/شهر)، بناءً على 114 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في الأندلس، الرياض؟
- يتوفر حالياً 2 شقق للإيجار في الأندلس، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الأندلس، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 3 غرف نوم بعدد 42 إعلان.
- هل الأندلس، الرياض مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 2 شقق للإيجار في الأندلس، الرياض بأسعار تبدأ من 40,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الأندلس، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الأندلس، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 3 غرف: 42، 1 غرف: 31، استوديو: 22، 2 غرف: 11.