10 شقق · 48,000 – 120,000 ريال
تصفح 10 شقق للإيجار في الربوة، الرياض. قارن الأسعار من 48,000 إلى 120,000 ريال، بمتوسط 67,500 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (19)، 3 غرف (16)، استوديو (13).
متوسط الإيجار السنوي شقق في الربوة هو 42,600 ريال (3,550 ريال/شهر)، بناءً على 76 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 1% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 37,500 | 32,000–44,250 | 14 |
| ١ غرفة | 32,000 | 26,000–32,500 | 19 |
| ٢ غرف | 41,700 | 34,750–69,000 | 12 |
| ٣ غرف | 57,500 | 44,500–65,000 | 16 |
| ٤ غرف | 60,000 | 48,000–65,000 | 13 |
| 12 غرف | 47,000 | 47,000–47,000 | 1 |
| 30 غرف | 635,000 | 635,000–635,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦