6 شقق · 24,000 – 54,000 ريال
تصفح 6 شقق للإيجار في الفيحاء، الرياض. قارن الأسعار من 24,000 إلى 54,000 ريال، بمتوسط 37,933 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (26)، 3 غرف (24)، 1 غرف (16).
متوسط الإيجار السنوي شقق في الفيحاء هو 41,000 ريال (3,417 ريال/شهر)، بناءً على 81 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 5% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 39,500 | 36,000–47,750 | 26 |
| ١ غرفة | 31,000 | 25,750–47,820 | 16 |
| ٢ غرف | 36,000 | 33,000–54,000 | 9 |
| ٣ غرف | 42,000 | 39,750–45,500 | 24 |
| ٤ غرف | 45,000 | 42,000–60,000 | 5 |
| ٥ غرف | 55,000 | 55,000–55,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٦ مايو ٢٠٢٦