38 شقق · 18,000 – 60,000 ريال
تصفح 38 شقق للإيجار في المربع، الرياض. قارن الأسعار من 18,000 إلى 60,000 ريال، بمتوسط 36,505 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (48)، 2 غرف (30)، استوديو (29).
متوسط الإيجار السنوي شقق في المربع هو 40,500 ريال (3,375 ريال/شهر)، بناءً على 118 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 6% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 34,000 | 28,000–38,000 | 29 |
| ١ غرفة | 34,000 | 28,000–43,500 | 48 |
| ٢ غرف | 55,000 | 45,000–77,250 | 30 |
| ٣ غرف | 65,000 | 60,000–155,000 | 7 |
| ٤ غرف | 45,000 | 42,500–62,500 | 3 |
| 50 غرف | 30,000 | 30,000–30,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٤ مايو ٢٠٢٦