لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في النسيم هو 69,652 ريال (5,804 ريال/شهر)، بناءً على 13 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 62% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 69,652 | 69,652–74,178 | 13 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦