تصفح 1 شقق للإيجار في الورود، الرياض. قارن الأسعار من 78,000 إلى 78,000 ريال، بمتوسط 78,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 1 غرف (138)، استوديو (47)، 2 غرف (26).
إيجار شقق في الورود، الرياض
متوسط الإيجار السنوي شقق في الورود هو 42,000 ريال (3,500 ريال/شهر)، بناءً على 235 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 2% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 42,000 | 34,125–49,500 | 50 |
| ١ غرفة | 38,000 | 32,000–50,000 | 138 |
| ٢ غرف | 71,500 | 51,250–110,000 | 26 |
| ٣ غرف | 95,000 | 55,000–120,000 | 17 |
| ٤ غرف | 76,500 | 75,750–77,250 | 2 |
| ٥ غرف | 75,000 | 75,000–75,000 | 1 |
| 8 غرف | 100,000 | 100,000–100,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٦ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في الورود، الرياض؟
- الوسيط الإيجار هو 42,000 ريال سنوياً (3,500 ريال/شهر)، بناءً على 235 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في الورود، الرياض؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للإيجار في الورود، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الورود، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 1 غرف نوم بعدد 138 إعلان.
- هل الورود، الرياض مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 1 شقق للإيجار في الورود، الرياض بأسعار تبدأ من 78,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الورود، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الورود، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 1 غرف: 138، استوديو: 47، 2 غرف: 26، 3 غرف: 17.