تصفح 1 شقق للإيجار في بنبان، الرياض. قارن الأسعار من 18,000 إلى 18,000 ريال، بمتوسط 18,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (7)، 2 غرف (3)، 9 غرف (2).
إيجار شقق في بنبان، الرياض
متوسط الإيجار السنوي شقق في بنبان هو 39,000 ريال (3,250 ريال/شهر)، بناءً على 17 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 9% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ١ غرفة | 18,000 | 18,000–18,000 | 1 |
| ٢ غرف | 39,000 | 31,500–42,900 | 3 |
| ٣ غرف | 37,000 | 27,500–44,000 | 7 |
| ٤ غرف | 37,000 | 37,000–37,000 | 1 |
| ٥ غرف | 30,000 | 30,000–30,000 | 1 |
| 9 غرف | 202,000 | 171,000–233,000 | 2 |
| 40 غرف | 552,000 | 516,000–588,000 | 2 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في بنبان، الرياض؟
- الوسيط الإيجار هو 39,000 ريال سنوياً (3,250 ريال/شهر)، بناءً على 17 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في بنبان، الرياض؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للإيجار في بنبان، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في بنبان، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 3 غرف نوم بعدد 7 إعلان.
- هل بنبان، الرياض مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 1 شقق للإيجار في بنبان، الرياض بأسعار تبدأ من 18,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في بنبان، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في بنبان، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 3 غرف: 7، 2 غرف: 3، 9 غرف: 2، 40 غرف: 2.