83 شقق · 27,000 – 70,000 ريال
تصفح 83 شقق للإيجار في طويق، الرياض. قارن الأسعار من 27,000 إلى 70,000 ريال، بمتوسط 37,578 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (264)، استوديو (139)، 4 غرف (109).
متوسط الإيجار السنوي شقق في طويق هو 33,300 ريال (2,775 ريال/شهر)، بناءً على 748 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 23% متوسط الرياض البالغ 43,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 35,000 | 30,000–40,000 | 140 |
| ١ غرفة | 26,400 | 22,000–30,000 | 92 |
| ٢ غرف | 32,000 | 30,000–36,000 | 80 |
| ٣ غرف | 32,700 | 30,000–38,100 | 264 |
| ٤ غرف | 35,000 | 30,000–40,000 | 109 |
| ٥ غرف | 42,000 | 36,000–45,000 | 51 |
| ٦ غرف | 40,000 | 36,000–48,000 | 5 |
| ٧ غرف | 50,000 | 47,500–52,500 | 2 |
| 9 غرف | 30,000 | 30,000–30,000 | 1 |
| 15 غرف | 288,000 | 288,000–288,000 | 1 |
| 18 غرف | 250,000 | 250,000–250,000 | 1 |
| 24 غرف | 350,000 | 350,000–350,000 | 1 |
| 40 غرف | 180,000 | 180,000–180,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٥ مايو ٢٠٢٦