تصفح 1 شقق للبيع في الرائد، الرياض. قارن الأسعار من 1,559,000 إلى 1,559,000 ريال، بمتوسط 1,559,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (10)، 2 غرف (3)، 4 غرف (1).
إيجار شقق في الرائد، الرياض
متوسط الإيجار السنوي شقق في الرائد هو 1,654,500 ريال (137,875 ريال/شهر)، بناءً على 14 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 95% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٢ غرف | 1,559,000 | 1,229,500–1,979,500 | 3 |
| ٣ غرف | 1,704,500 | 1,650,000–1,828,750 | 10 |
| ٤ غرف | 1,100,000 | 1,100,000–1,100,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر شقق في الرائد، الرياض؟
- الوسيط السعر هو 1,654,500 ريال، بناءً على 14 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للبيع المتاحة في الرائد، الرياض؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للبيع في الرائد، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للبيع شيوعاً في الرائد، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 3 غرف نوم بعدد 10 إعلان.
- هل الرائد، الرياض مكان مناسب للبيع شقق؟
- يتوفر 1 شقق للبيع في الرائد، الرياض بأسعار تبدأ من 1,559,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للبيع في الرائد، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في الرائد، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 3 غرف: 10، 2 غرف: 3، 4 غرف: 1.