8 شقق · 650,000 – 1,289,000 ريال
تصفح 8 شقق للبيع في الروابي، الرياض. قارن الأسعار من 650,000 إلى 1,289,000 ريال، بمتوسط 975,375 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (40)، 4 غرف (22)، استوديو (10).
متوسط الإيجار السنوي شقق في الروابي هو 989,000 ريال (82,417 ريال/شهر)، بناءً على 87 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 16% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 1,000,000 | 850,000–1,000,000 | 10 |
| ١ غرفة | 350,000 | 350,000–350,000 | 1 |
| ٢ غرف | 997,000 | 818,500–1,110,000 | 8 |
| ٣ غرف | 959,500 | 847,250–1,025,000 | 40 |
| ٤ غرف | 990,000 | 825,000–1,000,000 | 22 |
| ٥ غرف | 1,000,000 | 975,000–1,025,000 | 4 |
| ٦ غرف | 3,000,000 | 3,000,000–3,000,000 | 1 |
| ٧ غرف | 3,000,000 | 3,000,000–3,000,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦