48 شقق · 489,000 – 1,280,000 ريال
تصفح 48 شقق للبيع في القادسية، الرياض. قارن الأسعار من 489,000 إلى 1,280,000 ريال، بمتوسط 744,188 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (72)، 4 غرف (41)، استوديو (18).
متوسط الإيجار السنوي شقق في القادسية هو 787,500 ريال (65,625 ريال/شهر)، بناءً على 166 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 7% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 900,000 | 740,000–1,000,000 | 19 |
| ١ غرفة | 1,350,000 | 1,350,000–1,350,000 | 1 |
| ٢ غرف | 740,000 | 675,000–767,500 | 7 |
| ٣ غرف | 730,000 | 670,000–800,000 | 72 |
| ٤ غرف | 908,000 | 750,000–990,000 | 41 |
| ٥ غرف | 1,700,000 | 1,000,000–2,500,000 | 13 |
| ٦ غرف | 2,350,000 | 1,900,000–2,350,000 | 3 |
| ٧ غرف | 2,550,000 | 2,500,000–3,550,000 | 7 |
| 8 غرف | 5,500,000 | 5,250,000–5,750,000 | 2 |
| 13 غرف | 2,750,000 | 2,750,000–2,750,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٦ مايو ٢٠٢٦