تصفح 4 شقق للبيع في القدس، الرياض. قارن الأسعار من 800,000 إلى 1,500,000 ريال، بمتوسط 1,122,500 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (57)، 4 غرف (19)، استوديو (13).
إيجار شقق في القدس، الرياض
متوسط الإيجار السنوي شقق في القدس هو 1,215,000 ريال (101,250 ريال/شهر)، بناءً على 98 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 43% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 1,300,000 | 1,162,500–1,375,000 | 14 |
| ٢ غرف | 1,095,000 | 942,500–1,275,000 | 4 |
| ٣ غرف | 1,190,000 | 1,080,000–1,300,000 | 57 |
| ٤ غرف | 1,300,000 | 1,300,000–1,555,000 | 19 |
| ٥ غرف | 1,275,000 | 1,225,000–1,474,999 | 4 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر شقق في القدس، الرياض؟
- الوسيط السعر هو 1,215,000 ريال، بناءً على 98 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للبيع المتاحة في القدس، الرياض؟
- يتوفر حالياً 4 شقق للبيع في القدس، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للبيع شيوعاً في القدس، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 3 غرف نوم بعدد 57 إعلان.
- هل القدس، الرياض مكان مناسب للبيع شقق؟
- يتوفر 4 شقق للبيع في القدس، الرياض بأسعار تبدأ من 800,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للبيع في القدس، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في القدس، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 3 غرف: 57، 4 غرف: 19، استوديو: 13، 2 غرف: 4.