تصفح 1 شقق للبيع في المستقبل، الرياض. قارن الأسعار من 400,000 إلى 400,000 ريال، بمتوسط 400,000 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 4 غرف (2)، 6 غرف (1)، 8 غرف (1).
إيجار شقق في المستقبل، الرياض
متوسط الإيجار السنوي شقق في المستقبل هو 360,000 ريال (30,000 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 58% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| ٤ غرف | 360,000 | 340,000–380,000 | 2 |
| ٦ غرف | 450,000 | 450,000–450,000 | 1 |
| 8 غرف | 16,000 | 16,000–16,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ٢٢ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر شقق في المستقبل، الرياض؟
- الوسيط السعر هو 360,000 ريال، بناءً على 4 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للبيع المتاحة في المستقبل، الرياض؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للبيع في المستقبل، الرياض على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للبيع شيوعاً في المستقبل، الرياض؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق 4 غرف نوم بعدد 2 إعلان.
- هل المستقبل، الرياض مكان مناسب للبيع شقق؟
- يتوفر 1 شقق للبيع في المستقبل، الرياض بأسعار تبدأ من 400,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للبيع في المستقبل، الرياض؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في المستقبل، الرياض؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: 4 غرف: 2، 6 غرف: 1، 8 غرف: 1.