لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في المعذر الشمالي هو 1,970,000 ريال (164,167 ريال/شهر)، بناءً على 4 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 132% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| ٢ غرف | 2,090,000 | 2,090,000–2,090,000 | 1 |
| ٣ غرف | 2,225,000 | 1,962,500–2,487,500 | 2 |
| ٤ غرف | 1,850,000 | 1,850,000–1,850,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦