166 شقق · 430,000 – 1,450,000 ريال
تصفح 166 شقق للبيع في طويق، الرياض. قارن الأسعار من 430,000 إلى 1,450,000 ريال، بمتوسط 680,241 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (266)، استوديو (207)، 4 غرف (200).
متوسط الإيجار السنوي شقق في طويق هو 639,000 ريال (53,250 ريال/شهر)، بناءً على 933 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 25% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 620,000 | 600,000–750,000 | 207 |
| ١ غرفة | 600,000 | 580,000–639,389 | 5 |
| ٢ غرف | 590,000 | 550,000–607,500 | 64 |
| ٣ غرف | 629,000 | 580,000–732,242 | 266 |
| ٤ غرف | 629,000 | 570,000–750,000 | 200 |
| ٥ غرف | 650,000 | 620,000–770,000 | 129 |
| ٦ غرف | 890,000 | 750,000–1,200,000 | 25 |
| ٧ غرف | 1,250,000 | 980,000–1,500,000 | 17 |
| 8 غرف | 1,325,000 | 875,000–1,647,500 | 8 |
| 9 غرف | 1,600,000 | 1,400,000–1,625,000 | 3 |
| 10 غرف | 2,800,000 | 2,375,000–3,050,000 | 3 |
| 11 غرف | 1,500,000 | 1,500,000–1,500,000 | 1 |
| 12 غرف | 1,400,000 | 1,400,000–1,400,000 | 1 |
| 13 غرف | 1,800,000 | 1,800,000–1,800,000 | 1 |
| 14 غرف | 1,850,000 | 1,850,000–1,850,000 | 1 |
| 16 غرف | 2,350,000 | 2,025,000–2,675,000 | 2 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦