2 شقق · 1,051,000 – 1,650,000 ريال
تصفح 2 شقق للبيع في عرقة، الرياض. قارن الأسعار من 1,051,000 إلى 1,650,000 ريال، بمتوسط 1,350,500 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (24)، 2 غرف (18)، استوديو (11).
متوسط الإيجار السنوي شقق في عرقة هو 1,375,000 ريال (114,583 ريال/شهر)، بناءً على 65 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 62% متوسط الرياض البالغ 850,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 1,350,000 | 1,185,000–1,462,500 | 11 |
| ٢ غرف | 1,317,000 | 1,180,000–1,350,000 | 18 |
| ٣ غرف | 1,440,000 | 1,245,000–1,612,500 | 24 |
| ٤ غرف | 1,650,000 | 1,375,000–1,650,000 | 5 |
| ٥ غرف | 1,525,000 | 1,437,500–1,612,500 | 2 |
| ٦ غرف | 3,900,000 | 3,900,000–3,900,000 | 1 |
| ٧ غرف | 4,600,000 | 4,600,000–4,600,000 | 1 |
| 8 غرف | 3,175,000 | 2,262,500–4,087,500 | 2 |
| 12 غرف | 5,150,000 | 5,150,000–5,150,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦