لا توجد نتائج حالياً
متوسط الإيجار السنوي شقق في الرحمانية هو 28,400 ريال (2,367 ريال/شهر)، بناءً على 48 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 25% متوسط جدة البالغ 38,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 31,500 | 27,900–37,500 | 8 |
| ١ غرفة | 28,800 | 28,800–28,800 | 9 |
| ٢ غرف | 22,000 | 20,500–24,200 | 3 |
| ٣ غرف | 23,000 | 20,800–28,500 | 6 |
| ٤ غرف | 27,600 | 25,500–27,600 | 11 |
| ٥ غرف | 32,000 | 27,000–35,000 | 9 |
| ٦ غرف | 35,000 | 35,000–35,000 | 1 |
| 29 غرف | 380,000 | 380,000–380,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦