تصفح 1 شقق للإيجار في الشرفية، جدة. قارن الأسعار من 28,000 إلى 28,000 ريال، بمتوسط 28,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (64)، 1 غرف (42)، 2 غرف (41).
إيجار شقق في الشرفية، جدة
متوسط الإيجار السنوي شقق في الشرفية هو 32,400 ريال (2,700 ريال/شهر)، بناءً على 157 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 15% متوسط جدة البالغ 38,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 30,000 | 30,000–36,000 | 64 |
| ١ غرفة | 30,000 | 30,000–32,550 | 42 |
| ٢ غرف | 39,600 | 38,400–44,000 | 41 |
| ٣ غرف | 31,000 | 29,250–38,000 | 6 |
| ٤ غرف | 28,000 | 28,000–28,000 | 1 |
| ٥ غرف | 39,000 | 38,500–39,500 | 2 |
| 18 غرف | 29,000 | 29,000–29,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط إيجار شقق في الشرفية، جدة؟
- الوسيط الإيجار هو 32,400 ريال سنوياً (2,700 ريال/شهر)، بناءً على 157 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للإيجار المتاحة في الشرفية، جدة؟
- يتوفر حالياً 1 شقق للإيجار في الشرفية، جدة على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للإيجار شيوعاً في الشرفية، جدة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق استوديو بعدد 64 إعلان.
- هل الشرفية، جدة مكان مناسب للإيجار شقق؟
- يتوفر 1 شقق للإيجار في الشرفية، جدة بأسعار تبدأ من 28,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للإيجار في الشرفية، جدة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للإيجار في الشرفية، جدة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 64، 1 غرف: 42، 2 غرف: 41، 3 غرف: 6.