15 شقق · 28,000 – 65,000 ريال
تصفح 15 شقق للإيجار في مشرفة، جدة. قارن الأسعار من 28,000 إلى 65,000 ريال، بمتوسط 36,000 ريال شهرياً.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (54)، 2 غرف (36)، 1 غرف (21).
متوسط الإيجار السنوي شقق في مشرفة هو 35,988 ريال (2,999 ريال/شهر)، بناءً على 159 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 5% متوسط جدة البالغ 38,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 36,000 | 30,000–42,000 | 55 |
| ١ غرفة | 30,000 | 24,000–36,000 | 21 |
| ٢ غرف | 36,000 | 24,000–42,000 | 36 |
| ٣ غرف | 39,000 | 25,500–51,750 | 10 |
| ٤ غرف | 32,500 | 30,000–39,750 | 18 |
| ٥ غرف | 37,500 | 34,250–47,500 | 6 |
| ٦ غرف | 77,500 | 53,750–90,000 | 6 |
| 8 غرف | 50,000 | 50,000–50,000 | 1 |
| 80 غرف | 156,000 | 156,000–156,000 | 1 |
| 100 غرف | 28,000 | 28,000–28,000 | 1 |
| 150 غرف | 23,000 | 23,000–23,000 | 2 |
| 200 غرف | 24,000 | 24,000–24,000 | 2 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦