113 شقق · 340,000 – 750,000 ريال
تصفح 113 شقق للبيع في الفيحاء، جدة. قارن الأسعار من 340,000 إلى 750,000 ريال، بمتوسط 565,708 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (534)، استوديو (252)، 2 غرف (196).
متوسط الإيجار السنوي شقق في الفيحاء هو 380,000 ريال (31,667 ريال/شهر)، بناءً على 1375 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 21% متوسط جدة البالغ 480,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 405,000 | 350,000–680,000 | 253 |
| ١ غرفة | 189,250 | 185,000–199,000 | 88 |
| ٢ غرف | 299,000 | 275,000–330,000 | 196 |
| ٣ غرف | 380,000 | 365,000–425,000 | 534 |
| ٤ غرف | 540,000 | 535,000–610,000 | 132 |
| ٥ غرف | 730,000 | 730,000–800,000 | 152 |
| ٦ غرف | 860,000 | 850,000–900,000 | 19 |
| 8 غرف | 1,280,000 | 1,280,000–1,280,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦