339 شقق · 300,000 – 630,000 ريال
تصفح 339 شقق للبيع في النعيم، جدة. قارن الأسعار من 300,000 إلى 630,000 ريال، بمتوسط 508,678 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (390)، 4 غرف (388)، 5 غرف (269).
متوسط الإيجار السنوي شقق في النعيم هو 599,000 ريال (49,917 ريال/شهر)، بناءً على 1523 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 25% متوسط جدة البالغ 480,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 480,000 | 455,000–675,000 | 270 |
| ١ غرفة | 259,000 | 258,000–259,000 | 13 |
| ٢ غرف | 360,000 | 354,000–369,000 | 178 |
| ٣ غرف | 479,000 | 469,000–600,000 | 390 |
| ٤ غرف | 720,000 | 570,000–800,000 | 388 |
| ٥ غرف | 750,000 | 735,000–780,000 | 269 |
| ٦ غرف | 950,000 | 930,000–950,000 | 14 |
| 59 غرف | 749,000 | 749,000–749,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦