238 شقق · 279,000 – 600,000 ريال
تصفح 238 شقق للبيع في الياقوت، جدة. قارن الأسعار من 279,000 إلى 600,000 ريال، بمتوسط 370,529 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: 3 غرف (282)، 2 غرف (188)، استوديو (160).
متوسط الإيجار السنوي شقق في الياقوت هو 399,000 ريال (33,250 ريال/شهر)، بناءً على 893 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أقل بـ 17% متوسط جدة البالغ 480,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| استوديو | 439,000 | 315,000–549,000 | 160 |
| ٢ غرف | 289,000 | 279,000–290,000 | 188 |
| ٣ غرف | 339,000 | 320,000–349,000 | 282 |
| ٤ غرف | 449,000 | 439,000–449,000 | 135 |
| ٥ غرف | 549,000 | 549,000–549,000 | 62 |
| ٦ غرف | 749,000 | 749,000–749,000 | 65 |
| 8 غرف | 1,900,000 | 1,900,000–1,900,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦