تصفح 2 شقق للبيع في مدائن الفهد، جدة. قارن الأسعار من 359,000 إلى 370,000 ريال، بمتوسط 364,500 ريال.
أكثر الأنواع توفراً: استوديو (8)، 5 غرف (8)، 3 غرف (2).
إيجار شقق في مدائن الفهد، جدة
متوسط الإيجار السنوي شقق في مدائن الفهد هو 660,000 ريال (55,000 ريال/شهر)، بناءً على 21 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 38% متوسط جدة البالغ 480,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|
| استوديو | 660,000 | 637,250–770,000 | 8 |
| ٢ غرف | 435,000 | 435,000–435,000 | 1 |
| ٣ غرف | 364,500 | 361,750–367,250 | 2 |
| ٤ غرف | 358,000 | 337,500–378,500 | 2 |
| ٥ غرف | 660,000 | 660,000–660,000 | 8 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦
أسئلة شائعة
- كم متوسط سعر شقق في مدائن الفهد، جدة؟
- الوسيط السعر هو 660,000 ريال، بناءً على 21 إعلان عبر أكثر من 13 منصة.
- كم عدد شقق للبيع المتاحة في مدائن الفهد، جدة؟
- يتوفر حالياً 2 شقق للبيع في مدائن الفهد، جدة على دارك.
- ما أكثر أنواع شقق للبيع شيوعاً في مدائن الفهد، جدة؟
- أكثر الأنواع شيوعاً هي شقق استوديو بعدد 8 إعلان.
- هل مدائن الفهد، جدة مكان مناسب للبيع شقق؟
- يتوفر 2 شقق للبيع في مدائن الفهد، جدة بأسعار تبدأ من 359,000 ريال. قارن الأسعار مع الأحياء الأخرى على دارك.
- كيف ألقى شقق للبيع في مدائن الفهد، جدة؟
- دارك يجمع إعلانات من ١٣+ منصة عقارية في السعودية. ابحث وقارن الأسعار بدون تسجيل على darak.app.
- ما توزيع الغرف المتاحة للبيع في مدائن الفهد، جدة؟
- توزيع الإعلانات حسب عدد الغرف: استوديو: 8، 5 غرف: 8، 3 غرف: 2، 4 غرف: 2.