متوسط الإيجار السنوي شقق في الجامعة هو 695,000 ريال (57,917 ريال/شهر)، بناءً على 13 إعلان نشط عبر أكثر من 13 منصة على دارك. هذا أعلى بـ 16% متوسط مكة البالغ 600,000 ريال سنوياً.
| الغرف | الوسيط | النطاق (ر25-ر75) | الإعلانات |
|---|---|---|---|
| ٣ غرف | 580,000 | 540,000–745,000 | 7 |
| ٤ غرف | 1,900,000 | 1,900,000–1,900,000 | 1 |
| ٥ غرف | 800,000 | 680,000–937,500 | 4 |
| 18 غرف | 400,000 | 400,000–400,000 | 1 |
آخر تحديث للبيانات: ١٣ مايو ٢٠٢٦