4 غرف فيلا في الياقوت، جدة معروضة بسعر ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 145% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٤٩٬٠٠٠ ريال. بناءً على 153 عقار مشابه.
1,100,000 ر.س.
فيلا للبيع مودرن حي الياقوت مجلس رجال صالة طعام مجاس نساء مطبخ 2 دورة مياه 4 غرف نوم ماستر صالة غرفة نوم ماستر غرفة عاملة منزلية غرفة غسيل ملابس دورة مياة تأسيس مصعد تكييف راكب غرفة سائق للتواصل عبدال...
الياقوت