الرياض
الكل · إيجار
2 غرف شقة في المونسية، الرياض معروضة بسعر ٣٨٬٤٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 20% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٨٬٠٠٠ ريال. بناءً على 162 عقار مشابه.
38,400 ر.س./سنة
غرفتين وصاله ومطبخ راكب ومكيفات راكبه شامل كهرباء وماء للايجار شههري 3200
خطط الدفع
نوره حامد
مؤسسة المسكن المفضل للخدمات العقارية
رخصة إعلان: 7200870966
رقم فال: 6726033
المونسية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في المونسية، الرياض.
النرجس
3486 شقق للإيجار
الملقا
3112 شقق للإيجار
العارض
2473 شقق للإيجار
العقيق
1903 شقق للإيجار
الرمال
1728 شقق للإيجار
ظهرة لبن
1712 شقق للإيجار
الياسمين
1353 شقق للإيجار
اليرموك
1271 شقق للإيجار
قرطبة
981 شقق للإيجار