5 غرف فيلا في الدانة الشمالية، المنطقة الشرقية معروضة بسعر ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 560% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 11 عقار مشابه.
3,300,000 ر.س.
فيلا بحي الدانة المساحة 690 متر على شارعين الواجهات : جنوب شرقي البسيمنت : صالة و مستودع و غرفة و حوش الدور الارضي موقف سيارات - غرفة سائق - مجلسين - طاولة طعام - مدخلين - مطبخين و غرفة عاملة الدور ال...
الدانة الشمالية
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الدانة الشمالية، الظهران.
عرض جميع العقارات في الدانة الشمالية