5 غرف شقة في الملك فهد، مكة معروضة بسعر ٨١٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 8% من متوسط سعر الحي البالغ ٧٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 103 عقار مشابه.
810,000 ر.س.
للبيع شقق تمليك فاخره مكه المكرمه مخطط ولي العهد 1 داخل حدود الحرم خلف صيدلية النهدي المساحه 225م الشارع 25م تتكون الشقه من: مدخلين 5 غرف 3 دورات مياه 1 صاله 1 مطبخ 1 غرفة غسيل السعر 810,000 ريال للتو...
الملك فهد