4 غرف شقة في الحمراء و ام الجود، مكة معروضة بسعر ٦٩٠٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 38% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 17 عقار مشابه.
690,000 ر.س.
كود 1004 شقة فاخرة للبيع حى الحمراء داخل حد الحرم المساحة: 156 م² السعر: 690 ألف الشقة تتكون من 4 غرف مجلس رجال بحمام ومغاسل + مقلط صالة مطبخ مغلق غرفة ماستر غرفة بحمام خارجى غرفة غسيل المميزات: مدخلي...
الحمراء و ام الجود
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في الحمراء و ام الجود، مكة.
عرض جميع العقارات في الحمراء و ام الجود