3 غرف شقة في بطحاء قريش، مكة معروضة بسعر ٤٥٩٬٠٠٠ ريال، أعلى بنسبة 2% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 173 عقار مشابه.
459,000 ر.س.
شقة تمليك في بطحاء قريش سمارت هوم تشطيب عالي الجودة قيد الانشاء موقع مميز جدا اطلالة برج الساعة موقع مميز جدا استثمارية سكنية قريبة جدا لكل الخدمات مشي ع الاقدام سوبر ماركت - مطاعم - كافيهات - حديقة -...
بطحاء قريش
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في بطحاء قريش، مكة.
عرض جميع العقارات في بطحاء قريش