الرياض
الكل · إيجار
5 غرف شقة في البحيرات، مكة معروضة بسعر ٥٠٠٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 20% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٢٥٬٠٠٠ ريال. بناءً على 50 عقار مشابه.
500,000 ر.س.
شقة مميزة وتشطيب راقِ حداً وموقع مميز وتعتبر أخر وحدة في المشروع بسعر 560000 ريال
وسام بن حمدان بن عمير اللهيبى
رخصة إعلان: 7100247215
البحيرات
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في البحيرات، مكة.
بطحاء قريش
518 شقق للبيع
الشوقية
243 شقق للبيع
الملك فهد
169 شقق للبيع
ولي العهد
116 شقق للبيع
المحمدية
109 شقق للبيع
الشامية الجديد
90 شقق للبيع
الشرائع
70 شقق للبيع
الحمراء و ام الجود
62 شقق للبيع
الهجرة
56 شقق للبيع