3 غرف شقة في بطحاء قريش، مكة معروضة بسعر ٣٦٩٬٠٠٠ ريال، أقل بنسبة 18% من متوسط سعر الحي البالغ ٤٥٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 187 عقار مشابه.
369,000 ر.س.
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته اضغط متابعة ليصلكم كل جديد رووف تمليك فاخر وانيق مجهز بالمكيفات والمطبخ في حي بطحاء قريش 4 غرف بجوار مسجد في موقع مميز داخل حد الحرم في بطحاء قريش النموذجي سمارت هوم با...
بطحاء قريش
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في بطحاء قريش، مكة.
عرض جميع العقارات في بطحاء قريش