3 غرف شقة في Al Munisiyah، الرياض معروضة بسعر ١٥٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 75% من متوسط سعر الحي البالغ ٦٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 583 عقار مشابه.
15,000 ر.س./سنة
للإيجار شقة جديدة الموقع: حي المونسية – تبعد 15 دقيقة عن المطار، قريبة من جميع الخدمات، جامعة رياض العلم، وجامعة الأميرة نورة. تفاصيل الشقة: • ٣ غرف نوم • صالة • غرفة ضيوف • ٤ دورات مياه • مطبخ مجهز م...
Al Munisiyah
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في Al Munisiyah، الرياض.
عرض جميع العقارات في Al Munisiyah