شقة في An Narjis، الرياض معروضة بسعر ٥٠٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أقل بنسبة 90% من متوسط سعر الحي البالغ ٥٠٠٬٥٨٥ ريال. بناءً على 56 عقار مشابه.
50,000 ر.س./سنة
Studio for Rent – Al Narjis District – Al Majdiyah 123 Property Units: • 1 bedroom (master) • Kitchen • 1 bathroom • Private entrance Property Features: • Split AC units • Smart access system • Instal...
An Narjis
تصفح المزيد من العقارات المتاحة في An Narjis، الرياض.
عرض جميع العقارات في An Narjis