1 غرف شقة في المونسية، الرياض معروضة بسعر ٧٢٬٠٠٠ ريال/سنوياً، أعلى بنسبة 140% من متوسط سعر الحي البالغ ٣٠٬٠٠٠ ريال. بناءً على 459 عقار مشابه.
72,000 ر.س./سنة
تفاصيل الشقه : غرفه واحده + صاله + مطبخ + دورة مياه + مؤثثه بالكامل مودرن فاخره بعماره زاويه اول ساكن يوجد مواقف خاصه بالعماره وكذلك توجد خدمة الانترنت وخدمة الكهرباء والماء مجاناً كما توجد خدمة تنظيف...
المونسية